Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 96

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Сочи г, Село Солох-Аул,улица Лучевая. дом 7
+7(862) 252-58-86
http://www.sochi-schools.ru/96/

Общая информация

Директор:
Сейран Ваникович Нахапетян
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
03726000
ОКАТО:
03426938007

Лицензия

Кто выдал:
Городское Собрание Сочи (Принимает Решение О Создании, Реорганизации, Ликвидации Учреждения (Его Филиалов)) Администрация Города Сочи (Формирует И Утверждает Государственное (Муниципальное

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 96 располагается  в селе Солохаул , в Краснодарском крае , по адресу 354237, Краснодарский край, Сочи г, Село Солох-Аул,улица Лучевая. дом 7 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 96 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 96 Г.сочи.

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 96 можно в рабочее время по телефонам +7(862) 252-58-86.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Сочи г, Село Солох-Аул,улица Лучевая. дом 7

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
366
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
879
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1718
Ваш город: