Ваш город:
Средняя общеобразовательная школа № 51

Отзывы об учреждении Средняя общеобразовательная школа № 51

Рейтинг
3
Отзывы
2
+
Краснодарский край, Северский район, п. Черноморский, ул. Тельмана, 3
+7(861) 666-68-81
http://sever-school51.ucoz.ru
Отзывы
Решетников Анатолий Семенович
Гость
15 янв. 2023 г., 21:57
Оценка: +5

Моя первая любимая учительница: Михайлова Мария Михайловна . 1970г. Первый класс. Золотой человек.Выдаюшийся и прекрасный преподаватель математики и классный руководитель. Помню, Люблю

Отзыв полезен?
Елена Алексеевна
Гость
11 февр. 2015 г., 20:56
Оценка: -5

Калинина Яна Владимировна учитель 1а класса не может научить детей читать и родители вынуждены нанимать репетитора, но увы не всем это по карману, я вообще не понимаю как учитель английского языка может вести начальный класс!!!! Это очень ответственная работа, это начало для любого ребенка, а она не может научить детей читать!!! В параллельном 1б дети уже читают!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Средней общеобразовательной школе № 51, которая расположена по адресу Краснодарский край, Северский район, п. Черноморский, ул. Тельмана, 3. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 2 отзывов.

Актуальные новости
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
В минувший четверг на заседании комитета Совфеда по науке, образованию и культуре прошло обсуждение вопроса создания единых школьных учебников по всем..
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
20 окт. 2025 г.
0
394
Развитие детско-юношеского спорта в РФ
Сегодня, 16 октября 2025, в Министерстве спорта РФ прошла рабочая встреча Министра просвещения России Сергея Кравцова с Министром спорта, председателе..
Главы Минпросвещения и Минспорта РФ, а также руководитель профильной комиссии Госсовета по спорту обсудили создание единой школьной лиги
16 окт. 2025 г.
0
1048
Поступление в вуз
Ректор Московского госуниверситета имени М.В. Ломоносова выступил с инициативой ограничить приём олимпиадников без экзаменов, а в Совфеде предложили у..
Об ограничении приёма олимпиадников без экзаменов и увеличении количества бюджетных мест в вузах РФ
15 окт. 2025 г.
0
2260
Ваш город: