Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 3

Рейтинг
1
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Мостовский район, с.Шедок , ул. Советская, 56
+7(861) 926-26-15
http://МБОУ СОШ№3 с.Шедок

Общая информация

Директор:
Ольга Викторовна Скрипник
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2342013045
КПП:
234201001
ОКТМО:
03633461
ОКАТО:
03233861001

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Образования Мостовский Район

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 3 располагается  в селе Шедок , в Краснодарском крае , по адресу 352560, Краснодарский край, Мостовский район, с.Шедок , ул. Советская, 56 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 3 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как 3 села Шедок муниципального образования Мостовский район (Средняя общеобразовательная школа № 3).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 3 можно в рабочее время по телефонам +7(861) 926-26-15.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Мостовский район, с.Шедок , ул. Советская, 56

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Премьер-министр М. Мишустин и глава Минобрнауки РФ В. Фальков на форуме «Микроэлектроника 2025».
По информации пресс-службы «Коммерсантъ», в Правительстве РФ задумались над вопросом о том, как мотивировать старшеклассников изучать не только нужные..
Выпускники смогут получить дополнительные баллы к сумме профильных ЕГЭ за сдачу экзаменов по «смежным» дисциплинам
25 сент. 2025 г.
1
418
Университет Иннополис
Как сообщает пресс-служба университета Иннополис, вуз открыл регистрацию на бесплатные IT-курсы для старшеклассников и студентов колледжей в рамках пр..
Бесплатные IT-курсы запускает университет Иннополис
24 сент. 2025 г.
0
1131
Депутаты Госдумы РФ предложили разрешить выпускникам школ пересдавать два предмета на ЕГЭ
В Государственной Думе РФ выступили с предложением позволить выпускникам школ пересдавать два предмета на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). ..
Депутаты Госдумы РФ предложили разрешить выпускникам школ пересдавать два предмета на ЕГЭ
24 сент. 2025 г.
1
1314
Ваш город: