Ваш город:

Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии

Рейтинг
1
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. К. Маркса, 33
http://brinkovkadet.ucoz.ru/

Общая информация

Директор:
Евгений Вячеславович Митюшкин
Принадлежность:
государственный

Реквизиты

ОКТМО:
03641404
ОКАТО:
03241804001

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Краснодарского Края

Описание

Учреждение школьного образования Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии располагается  в Приморско-Ахтарске , в Краснодарском крае , по адресу 353876, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. К. Маркса, 33 .

Школа Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии относится к коррекционным школам и известно(ен/а) так же, как Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Приморско-Ахтарский Казачий Кадетский Корпус Краснодарского Края (Специальная (коррекционная) школаинтернат для детейсирот и детей оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии).

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. К. Маркса, 33

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
590
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
975
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
959
Ваш город: