Ваш город:

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Армавир, улица Лавриненко, 5а
+7(861) 373-55-29, +7(861) 373-53-22, +7(861) 373-52-00
http://www.smsharmavir.shkola.hc.ru

Общая информация

Директор:
Елена Константиновна Мишина
Принадлежность:
государственный

Реквизиты

ИНН:
2302027323
КПП:
230201001
ОКТМО:
03705000
ОКАТО:
03405000000

Лицензия

Кто выдал:
Министерство Образования И Науки Краснодарского Края

О Школе

Направление школы:
Коррекционное обучение
Коррекционное направление:
IV

Описание

Учреждение школьного образования Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат располагается  в Армавире , в Краснодарском крае , по адресу 352903, Краснодарский край, Армавир, улица Лавриненко, 5а .

Школа Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат относится к коррекционным школам и известно(ен/а) так же, как Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся; воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат III-IV вида г.Армавира Краснодарского края (Специальная (коррекционная) общеобразовательная школаинтернат).

Связаться с Специальной (коррекционной) общеобразовательной школа-интернат можно в рабочее время по телефонам +7(861) 373-55-29, +7(861) 373-53-22, +7(861) 373-52-00.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Армавир, улица Лавриненко, 5а

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1181
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1705
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2483
Ваш город: