Ваш город:

Школа МБОУ СОШ № 8

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Крыловский р-н, Новопашковская ст-ца, Первомайская ул, 47
+7(861) 613-72-60
http://www.shkola8nov.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
Павел Петрович Нестеренко
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
03624418
ОКАТО:
03224818001

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Образования Крыловский Район

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ СОШ № 8 располагается  в станице Новопашковской , в Краснодарском крае , по адресу 352087, Краснодарский край, Крыловский р-н, Новопашковская ст-ца, Первомайская ул, 47 .

Школа МБОУ СОШ № 8 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №8 Имени Героя Советского Союза Семёна Григорьевича Хребто Станицы Новопашковской Муниципального Образования Крыловский Район.

Связаться с Школой МБОУ СОШ № 8 можно в рабочее время по телефонам +7(861) 613-72-60.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Крыловский р-н, Новопашковская ст-ца, Первомайская ул, 47

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на Всероссийском совещания для региональных министров образования в Севастополе
В России начата разработка эталонной системы показателей для сферы образования, обозначена необходимость соответствия отечественных нейросетей ценност..
Об эталонной системе показателей в сфере образования, использовании нейросетей и создании нового профстандарта для преподавателей в РФ
28 апр. 2025 г.
0
45
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании для региональных министров образования в Севастополе призвал внести в программы педаг..
С. Кравцов призвал включить в программы педвузов обучение воспитательной работе и назвал решение проблемы с репетиторством
25 апр. 2025 г.
0
1391
Учитель ведёт урок в российской школе
Министр просвещения Сергей Кравцов призвал снизить нагрузку на учителей до 1,4 ставки и в случае введения интегральной оценки сделать её максимально о..
Глава Минпросвещения РФ о снижении нагрузки на учителей до 1,4 ставки и введении интегральной оценки
23 апр. 2025 г.
0
1054
Ваш город: