Ваш город:

Школа МБОУ СОШ № 8

Рейтинг
1
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Тимашевский р-н, Беднягина х, Юбилейная ул, 1
+7(861) 303-13-39
http://www.mbousosh8.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
Лариса Ивановна Михеда
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
03653410
ОКАТО:
03253810001

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Образования Тимашевский Район

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ СОШ № 8 располагается  в хуторе Беднягина , в Краснодарском крае , по адресу 352733, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Беднягина х, Юбилейная ул, 1 .

Школа МБОУ СОШ № 8 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 8 Муниципального Образования Тимашевский Район.

Связаться с Школой МБОУ СОШ № 8 можно в рабочее время по телефонам +7(861) 303-13-39.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Тимашевский р-н, Беднягина х, Юбилейная ул, 1

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на Всероссийском совещания для региональных министров образования в Севастополе
В России начата разработка эталонной системы показателей для сферы образования, обозначена необходимость соответствия отечественных нейросетей ценност..
Об эталонной системе показателей в сфере образования, использовании нейросетей и создании нового профстандарта для преподавателей в РФ
28 апр. 2025 г.
0
19
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании для региональных министров образования в Севастополе призвал внести в программы педаг..
С. Кравцов призвал включить в программы педвузов обучение воспитательной работе и назвал решение проблемы с репетиторством
25 апр. 2025 г.
0
1373
Учитель ведёт урок в российской школе
Министр просвещения Сергей Кравцов призвал снизить нагрузку на учителей до 1,4 ставки и в случае введения интегральной оценки сделать её максимально о..
Глава Минпросвещения РФ о снижении нагрузки на учителей до 1,4 ставки и введении интегральной оценки
23 апр. 2025 г.
0
1046
Ваш город: