Ваш город:

Школа МБОУ СОШ № 7

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Степная ст-ца, Ленина ул, 25
+7(861) 435-52-09
http://mbou7.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
Ирина Алексеевна Кирсанова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
03641419101
ОКАТО:
03241819000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Образования Приморско-Ахтарский Район (Принимает Решение О Создании, Реорганизации, Ликвидации Учреждения (Его Филиалов), Формирует И Утверждает Государственное (Муниципальное) Задание)

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ СОШ № 7 располагается  в станице Степной , в Краснодарском крае , по адресу 353873, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Степная ст-ца, Ленина ул, 25 .

Школа МБОУ СОШ № 7 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 7.

Связаться с Школой МБОУ СОШ № 7 можно в рабочее время по телефонам +7(861) 435-52-09.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Степная ст-ца, Ленина ул, 25

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
Министерство просвещения России установило для учеников время на выполнение домашнего задания. Кроме того, ведомство до конца года определит модель оц..
О нормах времени на выполнение домашнего задания, моделях выставления оценки за поведение и разработке критериев зарплат учителей
28 авг. 2025 г.
0
132
Вице-премьер РФ провёл совещание с регионами и ведомствами по готовности к новому учебному году
На прошедшем в режиме видеоконференции совещании под председательством Замглавы Правительства России Дмитрия Чернышенко представители всех субъектов Р..
Вице-премьер РФ провёл совещание с регионами и ведомствами по готовности к новому учебному году
27 авг. 2025 г.
0
451
Студентка с ребёнком
Как сообщили в пресс-службе Министерства науки и образования РФ, более 300 высших учебных заведений страны могут перевести на бюджет студенток с детьм..
Свыше 300 вузов РФ могут перевести на бюджет студенток с детьми
26 авг. 2025 г.
0
689
Ваш город: