Ваш город:

Школа МБОУ СОШ 21

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Белореченский р-н, Бжедуховская ст-ца, Красная ул, 87А
+7(861) 556-11-21
http://belschool21.kuban.ru

Общая информация

Директор:
Марлен Ленмарович Халилов
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
03608000
ОКАТО:
03208802001

Лицензия

Кто выдал:
Управление Образованием Администрации Муниципального Образования Белореченский Район

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ СОШ 21 располагается  в станице Бжедуховской , в Краснодарском крае , по адресу 352615, Краснодарский край, Белореченский р-н, Бжедуховская ст-ца, Красная ул, 87А .

Школа МБОУ СОШ 21 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 21 Станицы Бжедуховской Муниципального Образования Белореченский Район.

Связаться с Школой МБОУ СОШ 21 можно в рабочее время по телефонам +7(861) 556-11-21.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Белореченский р-н, Бжедуховская ст-ца, Красная ул, 87А

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Премьер-министр М. Мишустин и глава Минобрнауки РФ В. Фальков на форуме «Микроэлектроника 2025».
По информации пресс-службы «Коммерсантъ», в Правительстве РФ задумались над вопросом о том, как мотивировать старшеклассников изучать не только нужные..
Выпускники смогут получить дополнительные баллы к сумме профильных ЕГЭ за сдачу экзаменов по «смежным» дисциплинам
25 сент. 2025 г.
1
418
Университет Иннополис
Как сообщает пресс-служба университета Иннополис, вуз открыл регистрацию на бесплатные IT-курсы для старшеклассников и студентов колледжей в рамках пр..
Бесплатные IT-курсы запускает университет Иннополис
24 сент. 2025 г.
0
1133
Депутаты Госдумы РФ предложили разрешить выпускникам школ пересдавать два предмета на ЕГЭ
В Государственной Думе РФ выступили с предложением позволить выпускникам школ пересдавать два предмета на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). ..
Депутаты Госдумы РФ предложили разрешить выпускникам школ пересдавать два предмета на ЕГЭ
24 сент. 2025 г.
1
1315
Ваш город: