Ваш город:

Школа 19

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Братьев Степановых, 2, -

Общая информация

Директор:
Марина Николаевна Овчинникова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2353008713
КПП:
235301001
ОКТМО:
03653000
ОКАТО:
03253501000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Образования Тимашевский Район

Описание

Учреждение школьного образования Школа 19 располагается  в Тимашёвске , в Краснодарском крае , по адресу 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Братьев Степановых, 2, - .

Школа 19 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как 19 муниципального образования Тимашевский район (19).

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Братьев Степановых, 2, -

Отзывы

яхачизсочи
Гость
28 янв. 2021 г., 15:07
Оценка: -5

отвратительно, хач жалуется, хачики смертные, удачи в жизни школа отврат, лучше на зоне быть, там хотя бы питание бесплатное, а не то что тут можно найти рубли в макаронах, в туалетах гавно и мача на стенах рисуют, курят, бухают, папарят, вкидываются без вкуса. В спортзале плесень, баскетбол уже в горле сидит, с потолка уже падает штукатурка, вот мальчик бежал, на него штукатурка упала, весь белый был.
Ужасно. Учителя грозят, ругаются, бьют, особенно ******* ***** **********.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Трудоустройство выпускников
По сообщению ТАСС, Министерство труда и социальной защиты России подготовило порядок взаимодействия служб занятости и образовательных организаций в ра..
В РФ с 1 сентября намерены запустить карьерное сопровождение обучающихся
13 авг. 2025 г.
0
168
Установлен минимальный размер стипендий в вузах с 1 сентября 2025 года
По информации, предоставленной ТАСС, ссылающегося на документ Министерства науки и высшего образования РФ, минимальный размер стипендий для учащихся в..
Установлен минимальный размер стипендий в вузах с 1 сентября 2025 года
12 авг. 2025 г.
0
395
Председатель Госдумы Рф Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предложил обсудить отмену домашних заданий в школах...
В Госдуме РФ предложили обсудить отмену домашнего задания в школах
11 авг. 2025 г.
0
773
Ваш город: