Ваш город:

Отзывы об учреждении МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 197"

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Краснодарский край, Краснодар г, Селезнева, 114-а, -
Отзывы
OlgaSBokji
Гость
15 апр. 2014 г., 21:58
Оценка: +3

Этот садик хороший. Он относительно новый, со светлыми и большими помещениями и отличным оборудованием. Но как же без недостатков? По моему мнению, они – весомые. Руководство сада не заинтересовано в том, чтобы обезопасить детей. Длительный срок уже я наблюдаю, как вход в сад совершенно открыт, зайти может кто угодно, посторонние и даже бездомные животные сквозь открытую калитку попадают на территорию садика. Охранник вечно где-то бродит, и не следит за тем, чтобы все двери были закрыты. Заведующая в известность поставлена, но мер никаких не предприняла.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 197". Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Краснодарский край, Краснодар г, Селезнева, 114-а, -.

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1192
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1712
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2500
Ваш город: