Ваш город:
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166"

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166"

Рейтинг
1
Отзывы
13
+
Краснодарский край, Краснодар г, Дмитрия Благоева, 12, -
+7(861) 237-58-26

Общая информация

Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2312037680
КПП:
231201001

Описание

Учреждение дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166" располагается  в Краснодаре , по адресу Краснодарский край, Краснодар г, Дмитрия Благоева, 12, - .

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166" относится к детским садам общеразвивающего вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 166" (МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166").

Связаться с МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 166" можно в рабочее время по телефонам +7(861) 237-58-26.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Краснодар г, Дмитрия Благоева, 12, -

Отзывы

Виктория
Гость
25 сент. 2025 г., 20:20
Оценка: 0

Сейчас вы узнаете саму достоверную информацию об этом ужасном садике!!!! Чтобы все узнать нужно там поработать. Устроилась я туда младшим воспитателем. Я была в полном шоке. Буду кратка в своих высказываниям,так как могу часами писать об этом кошмаре. Кормят помоями,все сразу надо выкидывать,чтобы никто не видел,детям достается одна десятая еды,только если вдруг слух о том,что комиссия,тогда и чай будет с сахаром и каша на молоке,но разбавленная водой,в яслях ложат второе,где было первое,и повезет,если в ту тарелку где ел ваш ребенок,воду дети пьют с крана и все с одной кружки,у кого сопли туда текут,у кого слюни! Детей обижают,за ухо или грубо за локти и в спальню наказывают,закрывают,пока не прокричаттся,дети от страха там и уписаться и укакаються,обсуждают и обзывают всех детей,в яслях дают в рыбный день селедку не чищенную с костями!!! Благо дети ее не едят. Кухня выносит огромные рюкзаки и сумки домой. Сок и йогурт разбавляют водой с крана,потом постоянно у детей диарея. Воспитатели курят в группе во время детского сна в основной комнате,где дети кушают и играют. Вроди должны были сменить заведующую, что сейчас и сего происходит я не знаю,но на момент моей работы было так! В запеканку мешают всякую бурду,крахмал,яичный порошок,зато весит раскошное меню еще и с ужином! Да сделали хороший ремон не спорю,но лучше пусть не такой красивый,но нормальный. Берегите детей своих и внуков,контролируйте все,спрашивайте у детей,если они уже взрослые и могут рассказать. Две няньки на весь сад, например одна никогда мед комиссию не проходит,платит и ей ставят отметку,сама вся в болячках каких-то,посуда недомытая,хотя уже установили посудомоечные машины,вся посуда туда не владеет,и если это кружки,то их просто полоскают,есть и хорошие воспитатели,но это единицы . Если положено на кол-во человек например 4 пачки масла,то дают одну,яйца по меню вообще не дают,булочки,как хлеб,остатки вчерашней морковки или свеклы в булку накидаю и теперь это булочка под названием «веснушка». В рыбной так называемой запеканке по палке кулек целлофана и рыбьи глаза,в мясорубку кидают как попало,мало того и так помои и еще и с таким ужасом. Нормальный повар сможет и всех вкусно накормить и домой принести,а тут все уносят. Только хлеб и кефир там были съедобные. Фильтры с краником стоят на мойке,но их сто лет никто не менял,оттуда вода бежит чуже,чем с крана. Когда вы приводите ребенка в ясли,дверь замыкается и вы не знаете,что там происходит.

Отзыв полезен?
Юлия
Гость
26 дек. 2019 г., 14:49
Оценка: +5

Самый обычный детский садик,ничем не хуже других! Питанием дети довольны. Территория облагорожена . Самое лучшее ,что есть в садике- это наши воспитатели ( группы.4) . Очень благодарны им за все, и как с детками занимаются, и за полную самоотдачу! Дети их безумно любят!!! Спасибо им большое👍

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Профориентационные уроки для школьников РФ
Как сообщили представители публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства», организация решила помочь определиться с выбором будуще..
Публично-правовая компания «Единый заказчик в сфере строительства» поможет школьникам РФ определиться с будущей профессией
1 дек. 2025 г.
0
359
Студенческая семья
Депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по вопросам семьи, материнства и детства Нина Останина выступила с инициативой по созданию в ро..
В Госдуме РФ предложили оборудовать в вузах гинекологические кабинеты
1 дек. 2025 г.
0
436
Студенты Московского колледжа архитектуры и строительства
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил о «рекордном интересе» школьников к учёбе в колледжах в 2025 году. По данным ведомства, на сегодняшний де..
В РФ отмечен рекордный интерес школьников к обучению в колледжах
28 нояб. 2025 г.
0
1974
Ваш город: