Ваш город:
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 129"

Отзывы об учреждении МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 129"

Рейтинг
1
Отзывы
2
+
Краснодарский край, Краснодар г, Володи Головатого, 398, -
+7(861) 255-15-08
Отзывы
Saida.trahova
Гость
25 апр. 2014 г., 14:22
Оценка: +5

Сад хороший, прекрасное отношение у всех работников сада к детям. При необходимости заведующая садом может пойти в помощь на кухню, методист знает поименно всех детей и с каждым найдет тему для разговора, воспитатели заботятся о детях, накормят, причешут, переоденут, так, что ребенок остается довольным. Медсестра в этом саду делает прививки так, что дети и не думают лить слезы и всегда здороваются с ней. Свою младшую дочку уже записала на очередь в сад, даже проходя его мимо, она уже выпрыгивает из коляски. Большое спасибо всему коллективу и заведующей И.Н. Юровой за любовь к детям!

Отзыв полезен?
Снежана
Гость
21 апр. 2013 г., 7:33
Оценка: +5

Это специальный, общеобразовательный сад. Дочь моей подруги посещает его. Как помещение, так и территория сада всегда прибраны и имеют ухоженный вид. Есть площадки для игр и занятий физкультурой, а также бассейн. Групп в саду много, от ясельной до дошкольной со временем пребывания до 12 часов. Квалифицированные специалисты работают в саду, воспитатель, физрук, психолог, все находят индивидуальный подход к каждому ребенку.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 129". Уже 2 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Краснодарский край, Краснодар г, Володи Головатого, 398, -.

Актуальные новости
Студенты педагогического вуза на лекции
Министерство просвещения РФ заявило о намерении с 2027 года ввести в педагогических вузах профильное вступительное испытание, а парламентарии от фракц..
О введении профильного вступительного испытания в педвузах и запрете на сессии в новогодние каникулы
24 дек. 2025 г.
0
167
В вузах РФ в 2026-2027 учебном году будет сокращено около 45 тысяч платных мест
Как сообщил глава Министерства науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, около 45 тысяч платных мест – порядка 13% – будет сокращено в российски..
В вузах РФ в 2026-2027 учебном году будет сокращено около 45 тысяч платных мест
22 дек. 2025 г.
0
2199
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
В минувший понедельник глава Правительства России Михаил Мишустин посетил Центр практической подготовки машиностроения в особой экономической зоне «Те..
Министр просвещения рассказал о развитии системы СПО в России
19 дек. 2025 г.
0
3214
Ваш город: