Ваш город:

МБДОУ детский сад № 8

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Краснодарский край, Каневской р-н, Привольная ст-ца, 60 лет ВЛКСМ ул, 69
+7(861) 644-87-54

Общая информация

Заведующий:
Ольга Васильевна Бирюк
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
03620413
ОКАТО:
03220813001

Описание

Учреждение дошкольного образования МБДОУ детский сад № 8 располагается  в станице Привольной , в Краснодарском крае , по адресу 353712, Краснодарский край, Каневской р-н, Привольная ст-ца, 60 лет ВЛКСМ ул, 69 .

Детский сад МБДОУ детский сад № 8 относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад № 8 Муниципального Образования Каневской Район.

Связаться с МБДОУ детский сад № 8 можно в рабочее время по телефонам +7(861) 644-87-54.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Каневской р-н, Привольная ст-ца, 60 лет ВЛКСМ ул, 69

Отзывы

Михаил Воронин
Гость
20 мая 2022 г., 12:52
Оценка: -5

Добрый день , меня зовут Михаил, я представляю интересы финансовой организации. Длительное время мы не можем связаться с ПЬЯНОВОЙНАТАЛЬЕЙАЛЕКСАНДРОВНОЙ07.10.1978 , которая работает в вашей организации. Взяла займ в нашей микрофинансовой организации и не возвращает. Просим по возможности передать ей контактную информацию. Номер для связи: +7(982)639-12-32.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
21 нояб. 2025 г.
0
1098
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, согласно которому не сдавшие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно прой..
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
20 нояб. 2025 г.
0
1504
Студенты колледжа на производственной практике
По мнению председателя комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного собрания Ростовской области Светланы Мананк..
Эксперт: приоритет на зачисление «целевиков» в СПО позволит решить проблему кадров в РФ
19 нояб. 2025 г.
0
1705
Ваш город: