Ваш город:

МБДОУ детский сад № 18

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Белый, улица Горького, № 214

Общая информация

Заведующий:
Гайдамака Галина Михайловна
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2341012151
ОГРН:
1052323070513
КПП:
234101001

Лицензия

Номер бланка:
010452
Номер лицензии:
00533
Срок действия:
с 06.04.2009 по 06.04.2014

Описание

Учреждение дошкольного образования МБДОУ детский сад № 18 располагается  в хуторе Белом , в Краснодарском крае , по адресу 353768, Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Белый, улица Горького, № 214 .

Детский сад МБДОУ детский сад № 18 относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 хутора Белого муниципального образования Ленинградский район.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Белый, улица Горького, № 214

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании для региональных министров образования в Севастополе призвал внести в программы педаг..
С. Кравцов призвал включить в программы педвузов обучение воспитательной работе и назвал решение проблемы с репетиторством
25 апр. 2025 г.
0
784
Учитель ведёт урок в российской школе
Министр просвещения Сергей Кравцов призвал снизить нагрузку на учителей до 1,4 ставки и в случае введения интегральной оценки сделать её максимально о..
Глава Минпросвещения РФ о снижении нагрузки на учителей до 1,4 ставки и введении интегральной оценки
23 апр. 2025 г.
0
783
На ЕГЭ в школе РФ
Министерство просвещения РФ планирует внедрить в школах сервис «цифровой психолог», а руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» (СРЗП) Се..
О внедрении в школах РФ сервиса «цифровой психолог» и проверке соблюдения трудовых прав учителей, работающих на ЕГЭ
22 апр. 2025 г.
0
2217
Ваш город: