Ваш город:

МАДОУ детский сад № 1

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
РФ, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Позиционная,1

Общая информация

Заведующий:
Смалюга Вера Васильевна
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2356033267
ОГРН:
1022304968520
КПП:
235601001

Лицензия

Номер бланка:
010547
Номер лицензии:
00741
Срок действия:
с 31.07.2009 по 31.07.2014

Описание

Учреждение дошкольного образования МАДОУ детский сад № 1 располагается  в Усть-Лабинске , в Краснодарском крае , по адресу 352900, РФ, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Позиционная,1 .

Детский сад МАДОУ детский сад № 1 относится к детским садам комбинированного вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 муниципального образования Усть-Лабинский район.

Как к нам проехать

Адрес
РФ, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Позиционная,1

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Здание РАНХиГС
В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ объявили о намерении открыть Общеакадемический факульте..
РАНХиГС открывает набор на Общеакадемический факультет
7 апр. 2025 г.
0
1276
Студенты инженерного направления
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству создать систему повышения квалификации педагогов, готовящих инженеров. А в Госдуму РФ планируют в бл..
О повышении квалификации педагогов, готовящих инженеров, и законопроекте, регулирующем вопросы платного приёма в вузы
4 апр. 2025 г.
0
5371
Студенты математического факултета на лекции
Как сообщает РИА Новости, Владимир Путин поручил правительству РФ разработать план допуска к преподавательской работе студентов вузов математических, ..
О педагогическом модуле для студентов математических и технологических специальностей и закреплении профессионалитета как формы организации обучения
3 апр. 2025 г.
0
3131
Ваш город: