Ваш город:

Детский сад 12

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Краснодарский край, Павловский р-н, Краснопартизанское с, Строительная, 1, А
+7(861) 913-66-89

Общая информация

Заведующий:
Людмила Викторовна Луценко
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
2346010180
КПП:
234601001
ОКТМО:
03639428
ОКАТО:
03239828002

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад 12 располагается  в селе Краснопартизанском , в Краснодарском крае , по адресу Краснодарский край, Павловский р-н, Краснопартизанское с, Строительная, 1, А .

Детский сад 12 относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как 12 села Краснопартизанского (12).

Связаться с Детским садом 12 можно в рабочее время по телефонам +7(861) 913-66-89.

Как к нам проехать

Адрес
Краснодарский край, Павловский р-н, Краснопартизанское с, Строительная, 1, А

Отзывы

елена
Гость
7 апр. 2016 г., 1:04
Оценка: -5

Воспитатели лентяи,как не пройдешь вечно по телефону разговариваю или группой станут и щебечут,а дети сами по себе!Вещи у детей вечно шиворот на выворот,так они еще и орут на них..С детьми толком не занимаются и ничему не учат,для чего этот сад не понятно,ведь ничему полезному детей там не учат!вот и приходится мучить ребёнка горе садиком пока на работе.. Печально,но это правда

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
628
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1054
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1909
Ваш город: