Ваш город:

В России пройдёт конкурс среди классных руководителей

29 сент. 2020 г.
1
1363

Как сообщает пресс-служба Министерства просвещения России, ведомство объявило о проведении дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

В России пройдёт конкурс среди классных руководителей
В России пройдёт конкурс среди классных руководителей / http://apastovo.ru/

Каждый участник конкурса, подавший заявку с 1 по 31 октября 2020 года, может предоставить только одну разработку воспитательного мероприятия.

Тематика присылаемых мероприятий должна соответствовать направлениям, обозначенным в Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года. Речь идёт о следующих направлениях:

  • гражданское воспитание;
  • патриотическое воспитание и формирование российской идентичности;
  • духовное и нравственное воспитание;
  • приобщение к культурному наследию;
  • физическое воспитание и формирование культуры здоровья;
  • популяризация научных знаний;
  • трудовое воспитание и профессиональное самоопределение;
  • экологическое воспитание.

Сообщается, что итоги конкурса будут подведены до 10 декабря. Лучшие из представленных методических разработок опубликуют в официальном электронном журнале Минпросвещения «Вестник образования».

Более детально узнать о правилах проведения конкурса можно на сайте Министерства просвещения РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Просветительский проект «Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества"
Проект «Алтарь Победы» предлагает ученикам и педагогам участвовать в различных образовательных мероприятиях, включая викторины и конкурсы, направленны..
О старте Всероссийского просветительского проекта "Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества"
20 июн. 2025 г.
0
410
Московский дворец пионеров
Московский дворец пионеров активно развивает научное образование детей через участие в экспедициях и туристических походах. В этом учебном году более ..
Научные экспедиции для развития детей: опыт Московского дворца пионеров
20 июн. 2025 г.
0
993
Стартовала приёмная кампания-2025
Сегодня, 20 июня, стартовала приёмная кампания в российские вузы, техникумы и колледжи. В этом году доступно более 1,2 миллиона бюджетных мест на разл..
Что нужно знать абитуриентам и образовательным учреждениям о приёмной кампании в вузы и техникумы 2025 года
20 июн. 2025 г.
0
1055
Комментарии
Маликова Ирина Анатольевна
Гость
30 сент. 2020 г., 19:56

Спасибо за то,что есть возможность читать из"первых рук"всю актуальную информацию для учителей,собранную в одном месте

Оставить свой комментарий

Ваш город: