Ваш город:

МГЛУ подписал соглашение о сотрудничестве с Пхеньянским университетом иностранных языков

19 янв. 2018 г.
0
5298

Документ, подписанный руководителями Московского лингвистического госуниверситета (МГЛУ) и Пхеньянского университета иностранных языков (ПУИЯ), предусматривает сотрудничество в образовательной сфере. Свои подписи под соглашением поставили Ирина Краева (ректор московского вуза) и Пак Чон Чжин (ректор китайского университета).

МГЛУ подписал соглашение о сотрудничестве с Пхеньянским университетом иностранных языков

Этот шаг нацелен на организацию межвузовского обмена учащимися и преподавателями, проведение научно-практических конференций, сотрудничество в сфере изучения и методологии преподавания иностранных языков.

В российском посольстве в Китае заявили, что данное соглашение может обеспечить лингвистическим вузам-лидерам (МГЛУ и ПУИЯ) взаимовыгодное и успешное партнёрство, а также укрепить гуманитарное сотрудничества между государствами.

Фото взято с сайта https://ru1.anyfad.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
207
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
715
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1540
Оставить свой комментарий

Ваш город: