Ваш город:

Выборы лучшего учителя России состоятся в Сочи

22 сент. 2017 г.
0
1218

Финал Всероссийского конкурса «Учитель года России» пройдёт в Сочи с 24 сентября по 3 октября.

Выборы лучшего учителя России состоятся в Сочи

Торжественное открытие федерального (заключительного) этапа конкурса пройдёт 24 сентября в Зимнем театре. Согласно традиции, мероприятие проводится на родине победителя предыдущего года. По итогам прошлогоднего конкурса им стал учитель русского языка и литературы Александр Шагалов, который представлял Краснодарский край.

В этом году в конкурсе принимают участие учителя из всех 85 субъектов РФ. Самым опытный претендент на победу – учитель физкультуры и ОБЖ из Владивостока Валерий Думлер с педагогическим стажем в 37 лет.

Самой юной участницей конкурса в 2017 году станет учитель английского языка Мария Каримова, которая преподает в гимназии № 158 им. Мустая Карима (Уфа, Башкирия). Её педагогический стаж – 2 года.

Краснодарский край на конкурсе представит учитель английского языка Ирина Храмова (Новороссийск).

Конкурсные испытания состоятся в школе № 100 (Сочи), а итоги огласят 3 октября. Церемония награждения пройдёт в Москве.

Фото взято с сайта http://respublika11.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Лекция в российском вузе.
В Государственной Думе РФ прошло посвящённое вопросам регулирования стоимости высшего образования расширенное заседание, в ходе которого Минобрнауки в..
В Госдуме РФ прошло обсуждение регулирования стоимости образовательных программ
17 июл. 2025 г.
0
403
Студентка ведёт урок в школе.
Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла сразу во втором и третьем чтениях проект закона о возможности привлекать к обучению школьников ..
Госдума РФ разрешила привлекать к обучению в школе студентов непедагогических вузов и участвовать работодателям в подготовке студентов колледжей
16 июл. 2025 г.
0
790
Валерий Фадеев - Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что в школу надо вернуть перев..
Глава СПЧ при президенте РФ призвал вернуть в школы устные экзамены и установить наказание для школьников за унижение учителей
15 июл. 2025 г.
0
1062
Оставить свой комментарий

Ваш город: