Ваш город:

Выборы лучшего учителя России состоятся в Сочи

22 сент. 2017 г.
0
2261

Финал Всероссийского конкурса «Учитель года России» пройдёт в Сочи с 24 сентября по 3 октября.

Выборы лучшего учителя России состоятся в Сочи

Торжественное открытие федерального (заключительного) этапа конкурса пройдёт 24 сентября в Зимнем театре. Согласно традиции, мероприятие проводится на родине победителя предыдущего года. По итогам прошлогоднего конкурса им стал учитель русского языка и литературы Александр Шагалов, который представлял Краснодарский край.

В этом году в конкурсе принимают участие учителя из всех 85 субъектов РФ. Самым опытный претендент на победу – учитель физкультуры и ОБЖ из Владивостока Валерий Думлер с педагогическим стажем в 37 лет.

Самой юной участницей конкурса в 2017 году станет учитель английского языка Мария Каримова, которая преподает в гимназии № 158 им. Мустая Карима (Уфа, Башкирия). Её педагогический стаж – 2 года.

Краснодарский край на конкурсе представит учитель английского языка Ирина Храмова (Новороссийск).

Конкурсные испытания состоятся в школе № 100 (Сочи), а итоги огласят 3 октября. Церемония награждения пройдёт в Москве.

Фото взято с сайта http://respublika11.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Учителям предложили увеличить зарплату
Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о необходимости скорейшего увеличения заработной платы педагогов, преподающих математику, физику и хими..
Об увеличении оплаты труда учителей и введении 13-ой зарплаты
31 мар. 2026 г.
0
152
Минздрав ввёл обязательное наставничество для молодых врачей
Выпускники медвузов и колледжей должны будут отработать с наставником от 1 до 3 лет, но срок вдвое короче для работы в сельской местности и новых реги..
Минздрав ввёл обязательное наставничество для молодых врачей
30 мар. 2026 г.
0
347
Дети, находящиеся на семейном обучении, будут ежегодно подтверждать свои знания
По информации, предоставленной пресс-службой «Известий», ученикам, получающим общее образование в формате семейного обучения, придётся сдавать ежегодн..
Дети, находящиеся на семейном обучении, будут ежегодно подтверждать свои знания
30 мар. 2026 г.
0
507
Оставить свой комментарий

Ваш город: