Ваш город:

58-летний житель ЯНАО получил 100 баллов на ЕГЭ по физике

26 июл. 2017 г.
0
1306

Одним из девяти стобалльников в ЯНАО стал 58-летний житель региона.

58-летний житель ЯНАО получил 100 баллов на ЕГЭ по физике

По данным регионального Департамента образования в ходе прошедшей экзаменационной кампании по одному участнику набрали 100 баллов на экзамене по обществознанию и информатике и ИКТ. Ещё шесть продемонстрировали максимальный результат по русскому языку и двое – по химии.

Особенно отличился Бобур Касымов, учащийся Горковской школы Шурышкарского района, ставший стобалльником по химии и русскому языку.

Уникальным участником ЕГЭ этого года в ЯНАО стал 58-летний Юрий Фирсов, проживающий в Ноябрьске. Он сдал профильную математику на 88 баллов, а физику – на 100.

Пресс-служба Департамента сообщает, что мужчина проживает на Ямале с 1983 года. Годом ранее он окончил авиационный институт. На протяжении всей жизни увлекается точными науками. Оказывая помощь детям в постижении сложных дисциплин, он решил и сам попробовать свои силы на ЕГЭ.

Фото взять с сайта http://s0.rbk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Лекция в российском вузе.
В Государственной Думе РФ прошло посвящённое вопросам регулирования стоимости высшего образования расширенное заседание, в ходе которого Минобрнауки в..
В Госдуме РФ прошло обсуждение регулирования стоимости образовательных программ
17 июл. 2025 г.
0
342
Студентка ведёт урок в школе.
Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла сразу во втором и третьем чтениях проект закона о возможности привлекать к обучению школьников ..
Госдума РФ разрешила привлекать к обучению в школе студентов непедагогических вузов и участвовать работодателям в подготовке студентов колледжей
16 июл. 2025 г.
0
729
Валерий Фадеев - Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что в школу надо вернуть перев..
Глава СПЧ при президенте РФ призвал вернуть в школы устные экзамены и установить наказание для школьников за унижение учителей
15 июл. 2025 г.
0
978
Оставить свой комментарий

Ваш город: