Ваш город:

58-летний житель ЯНАО получил 100 баллов на ЕГЭ по физике

26 июл. 2017 г.
0
1441

Одним из девяти стобалльников в ЯНАО стал 58-летний житель региона.

58-летний житель ЯНАО получил 100 баллов на ЕГЭ по физике

По данным регионального Департамента образования в ходе прошедшей экзаменационной кампании по одному участнику набрали 100 баллов на экзамене по обществознанию и информатике и ИКТ. Ещё шесть продемонстрировали максимальный результат по русскому языку и двое – по химии.

Особенно отличился Бобур Касымов, учащийся Горковской школы Шурышкарского района, ставший стобалльником по химии и русскому языку.

Уникальным участником ЕГЭ этого года в ЯНАО стал 58-летний Юрий Фирсов, проживающий в Ноябрьске. Он сдал профильную математику на 88 баллов, а физику – на 100.

Пресс-служба Департамента сообщает, что мужчина проживает на Ямале с 1983 года. Годом ранее он окончил авиационный институт. На протяжении всей жизни увлекается точными науками. Оказывая помощь детям в постижении сложных дисциплин, он решил и сам попробовать свои силы на ЕГЭ.

Фото взять с сайта http://s0.rbk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики российской школы на уроке в классе
В российских школах ограничивают продолжительность учебного дня, могут ввести обязательные уроки китайского языка и единую спортивную форму...
Об ограничении продолжительности учебного дня, обязательных уроках китайского языка и единой спортивной форме в школах РФ
5 сент. 2025 г.
0
76
Церемония награждения победителей конкурса «Студенческий стартап»
Как сообщили в аппарате заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко, победители конкурса «Студенческий стартап» Платформы универс..
Миллион рублей получат победители конкурса «Студенческий стартап»
4 сент. 2025 г.
0
222
БАКАЛАВРИАТ В МФЮА: СТАРТ КАРЬЕРЫ С ПРАКТИКОЙ И ПЕРСПЕКТИВАМИ
БАКАЛАВРИАТ В МФЮА: СТАРТ КАРЬЕРЫ С ПРАКТИКОЙ И ПЕРСПЕКТИВАМИ
4 сент. 2025 г.
0
359
Оставить свой комментарий

Ваш город: