Ваш город:

Рособрнадзор ответит на вопросы родителей по ЕГЭ и ОГЭ-2017

17 янв. 2017 г.
0
2146

Глава надзорной службы в сфере науки и образования обсудит вопросы проведения и оценки результатов выпускных экзаменов в школах. Общение Сергея Кравцова с родителями выпускников 2017 года состоится в прямом эфире из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора. Сбор вопросов уже стартовал.

Рособрнадзор ответит на вопросы родителей по ЕГЭ и ОГЭ-2017

С. Кравцов и группа экспертов Рособрнадзора ответят на вопросы родителей учащихся, касающиеся проведения в 2017 году итоговой госаттестации по программам основного общего и среднего общего образования. Также можно будет обсудить содержание контрольно-измерительных материалов (КИМов) ЕГЭ-11 и ОГЭ-9, условия прохождения испытаний выпускниками с ОВЗ, минимальный порог баллов для выдачи аттестата и возможности подачи документов в высшие учебные заведения.

Все вопросы уже принимают по электронной почте регулятора. Кроме того, их можно задать на страницах ведомства в соцсетях.

Мероприятие начнётся 15 февраля в 11:00 по московскому времени. Трансляция будет осуществляться на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Фото взято с сайта http://obrnadzor.gov.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Дети иностранных граждан в школе РФ
Рособрнадзор определил минимальное количество баллов, которое необходимо набрать иностранным гражданам и лицам без гражданства по русскому языку, для ..
О минимальных баллах для иностранных граждан и лиц без гражданства, желающих обучаться в школах РФ
21 февр. 2025 г.
0
727
Утверждены квоты приёма на целевое обучение в вузах на 2025 год
По информации пресс-службы Министерства науки и высшего образования РФ, Правительство России утвердило квоты приёма на целевое обучение в вузах на 202..
Утверждены квоты приёма на целевое обучение в вузах на 2025 год
20 февр. 2025 г.
0
1275
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступает на стратсессии
На прошедшей сегодня стратегической сессии обсуждались вопросы разработки стратегии развития образования до 2040 года. Среди прочего речь шла об увели..
Об увеличении количества целевых мест и единых окладах для педагогов РФ
18 февр. 2025 г.
1
2364
Оставить свой комментарий

Ваш город: