Ваш город:

Свыше 70 вузов не разместили правил приёмной кампании

27 апр. 2016 г.
0
20188

В соответствии с требованиями Рособрнадзора все вузы обязаны до 1 мая 2016 года опубликовать на своих официальных сайтах информацию об условиях проведения приёмной кампании. Однако свыше 70 вузов России этого не сделали.

Свыше 70 вузов не разместили правил приёмной кампании

На портале ведомства сообщается, что результаты проверки показали отсутствие актуальной информации относительно правил приёма на следующий учебный год в 74 образовательных организациях высшей школы.

В целом регулятор проверил опубликованные на текущий момент данные на интернет-ресурсах 982 учебных организаций, из которых 584 являются государственными, а 398 – коммерческими.

В Рособрнадзоре отметили, что до 1 мая текущего года все вузы должны разместить на своих веб-сайтах, а также на сайтах своих филиалов всю необходимую для абитуриентов информацию в соответствии с порядком проведения приёмной кампании.

Фото взято с сайта http://www.spbstu.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
https://dzen.ru/
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях на заседании Совета по развитию физической культу..
Глава Минпросвещения рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях
7 нояб. 2025 г.
0
378
Учитель ведёт урок в средней школе
Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Вассерман высказался против распространения опыта школ Санкт-Петербурга, касающегося запрета на использование..
В Госдуме РФ выступили против запрета на мобильные телефоны в школах и предложили ввести оплату педагогам на покупку одежды
6 нояб. 2025 г.
0
817
Урок информатики в средней школе
В Общественной палате призвали ввести в российских школах двенадцатилетнее обучение и обязательный курс кибербезопасности...
В школах РФ предлагают ввести 12-летнее обучение и обязательный курс кибербезопасности
5 нояб. 2025 г.
1
1753
Оставить свой комментарий

Ваш город: