Ваш город:

Детский омбудсмен выступил за создание хартии информационной безопасности и защиты детей

19 апр. 2016 г.
0
2286

Павел Астахов, уполномоченный по правам ребёнка при Президенте России, направил в Роскомнадзор предложение о разработке хартии защиты детей и безопасности в информационной среде.

Детский омбудсмен выступил за создание хартии информационной безопасности и защиты детей

Он призвал подготовить и утвердить документ, обеспечивающий защиту детей, по аналогии со средствами массовой информации. П. Астахов также заявил, что выносит этот вопрос на обсуждение.

По словам Александра Жарова, главы Роскомнадзора, поступившее предложение будет рассмотрено на координационном совете, который пройдёт совместно с представителями прессы.

Фото взято с сайта http://taganews.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Председатель Госдумы Рф Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предложил обсудить отмену домашних заданий в школах...
В Госдуме РФ предложили обсудить отмену домашнего задания в школах
11 авг. 2025 г.
0
240
Пресс-конференция в ТАСС, посвящённая итогам приёмной кампании 2025 года
На прошедшей накануне пресс-конференции в ТАСС, посвящённой итогам приёмной кампании текущего года, ректоры ведущих российских вузов сообщили о том, ч..
Ректоры ведущих вузов РФ отметили рост числа выбирающих технические специальности и снижение проходного балла на эти направления
8 авг. 2025 г.
0
1171
С 1 сентября 2025 года изменятся правила приёма в вузы на платной основе
Замглавы комитета Государственной Думы по науки и высшему образованию Екатерина Харченко сообщила о том, что с 1 сентября изменятся правила приёма в в..
Об изменении правил приёма в вузы на платной основе в новом учебном году
7 авг. 2025 г.
0
1651
Оставить свой комментарий

Ваш город: