Ваш город:

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

11 авг. 2015 г.
0
12961

Обучением чиновников русскому языку, деловому английскому, а также противодействию коррупции теперь будут заниматься три российских вузах – Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ), Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) и Межрегиональный институт допобразования. Госслужащих также обучат и лидерству, работе в команде и её формированию (тимбилдингу), умению вести эффективные переговоры и инструментам мотивации сотрудников.

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

Ранее в СМИ уже сообщали информацию о том, что госслужащие федерального уровня высшей и главной категорий получат возможность пройти ряд курсов для повышения навыков, которые необходимы им для выполнения своих обязанностей.

По данным Минтруда РФ, организацию курсов возьмут на себя три учебных организации, которые будут обеспечивать обучение по нескольким программам. Так, МГУУ предоставит две программы, РАНХиГС – шесть, а Межрегиональный институт допобразования – одну. При разработке программ Министерством были учтены приоритетные направления профессионального допобразования госслужащих на текущий год, и все они были согласованы с администрацией главы государства.

Фото взято с сайта http://tularegion.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Приёмная комиссия в вузы
Государственная Дума РФ на прошедшем накануне пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект о закреплении за российским правительством полн..
Государственная Дума РФ приняла в I чтении законопроект о регулировании объёма платного приёма в вузы
15 мая 2025 г.
0
67
Образовательная политика в РФ
Согласно контент-анализу медиасферы по направлению «Образовательная политика» институт «Эврика» опубликовал информацию о событиях, произошедших на про..
О событиях в образовательной политике РФ с 4 по 11 мая 2025 года
13 мая 2025 г.
0
469
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на совещании в правительстве РФ
По информации, предоставленной пресс-службой Правительства РФ, кабмин утвердил постановление о создании инновационного научно-технологического центра ..
Правительство РФ утвердило постановление о создании инновационного научно-технологического центра «Долина Физтеха»
12 мая 2025 г.
0
657
Оставить свой комментарий

Ваш город: