Ваш город:

Владимир Путин примет участие в общероссийском молодежном форуме

13 июл. 2015 г.
0
3847

Президент Российской Федерации намерен посетить общественное мероприятие «Территория смыслов на Клязьме», проведение которого запланировано в этом году во Владимирской области. Открытие молодежного форума намечено на 13-ое июля, и продлится до 28-го августа.

Владимир Путин примет участие в общероссийском молодежном форуме

По заявлению пресс-службы Кремля, Владимир Путин изъявил желание лично встретиться с участниками крупномасштабного мероприятия, в ходе которого планируется проведение различных тематических смен, где вниманию федеральных экспертов будут представлены технические разработки талантливых специалистов. Участники форума, чьи идеи окажутся наиболее интересными и перспективными, смогут получить правительственные гранты для реализации своих замыслов.

Принять непосредственное участие в назревающем событии готовы около шести тысяч человек разной возрастной категории (от 18-ти до 30-ти лет).

Основной задачей мероприятия является создание полноценной образовательной площадки, где каждый человек сможет поделиться своими неординарными идеями, найти единомышленников, внести непосредственный вклад в развитие социального капитала и даже принять участие в создании профессионального сообщества молодых специалистов.

В числе экспертов и гостей форума будут известные общественные и политические деятели, представители культуры и науки, руководители популярных СМИ и служащие государственного аппарата.

На первой смене общероссийского молодежного форума будут затронуты вопросы инновационных технологий, а сами участники смогут поделиться своими идеями и мыслями, которые касаются развития и совершенствования IT-технологий.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Учителям предложили увеличить зарплату
Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о необходимости скорейшего увеличения заработной платы педагогов, преподающих математику, физику и хими..
Об увеличении оплаты труда учителей и введении 13-ой зарплаты
31 мар. 2026 г.
0
187
Минздрав ввёл обязательное наставничество для молодых врачей
Выпускники медвузов и колледжей должны будут отработать с наставником от 1 до 3 лет, но срок вдвое короче для работы в сельской местности и новых реги..
Минздрав ввёл обязательное наставничество для молодых врачей
30 мар. 2026 г.
0
371
Дети, находящиеся на семейном обучении, будут ежегодно подтверждать свои знания
По информации, предоставленной пресс-службой «Известий», ученикам, получающим общее образование в формате семейного обучения, придётся сдавать ежегодн..
Дети, находящиеся на семейном обучении, будут ежегодно подтверждать свои знания
30 мар. 2026 г.
0
556
Оставить свой комментарий

Ваш город: