Ваш город:
Terra Nostra Camp

Terra Nostra Camp

РФ
Москва и область
Московская область, г.о. Шатура, АОЗД "Дружба" (между деревнями Бордуки и Дмитровка)
выезд из Москва, включен в стоимость
Описание
Спортивный
Выходного дня
Творческий
Интеллектуальные
Театральный
Психологический
Загородный
Осенний
Осенний

Terra Nostra, лагеря Сamp & Wild объединяют в своих программах наследие прошлого (основатель 15 лет ездил в детский лагерь) и современные подходы к вопросу организации досуга детей, базирующиеся на психологии. База Terra Nostra построена всего 7 лет назад.

Это место, где дети могут быть собой и наслаждаться той частью детства, в которой они сейчас находятся.

Лагеря ставят задачей создание атмосферы, где каждый уникальный в своём роде ребёнок может адаптироваться к изменившейся реальности, способен найти друзей по интересам и интересы по себе. Через приобщение и вовлечение.

Без какого-либо принуждения показываем детям и подросткам их силу и способности, о которых они, возможно, и не догадывались.

База:
РФ, Шатура, ООО "Терра Ностра"
Регион:
РФ, Москва и область
Ближайший город:
Шатура, 15 км.
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Адрес:
Московская область, г.о. Шатура, АОЗД "Дружба" (между деревнями Бордуки и Дмитровка)
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, включен в стоимость
Год основания:
2016
ИНН:
9725043819
Размещение:
4-местное
Площадь:
15 Га
Питание:
5-разовое
Туалет:
на этаже
Место расположения

На автомобиле: Выезд из Москвы по Волгоградскому шоссе, далее по Новорязанскому шоссе до «Второго бетонного кольца» (около 65 км), поворот налево, в сторону г. Воскресенска, прямо (около 45 км) до правого поворота на г. Шатура, далее по главной дороге (около 55 км) до правого поворота на д. Дмитровка, после поворота (около 800 м), с правой стороны лагерь "Terra Nostra" Электричка. С Казанского вокзала г. Москвы (м. Комсомольская) до станции г. Шатура. От станции г. Шатура пешком (около 6 мин.) до Автостанции, затем на автобусе № 26 до остановки «Деревня Бордуки 2». Далее повернуть в сторону д. Дмитровка (около 800 метров), с правой стороны, наш Лагерь Terra Nostra. Междугородний автобус. От Автостанции «Котельники» до г. Рошаль. После того, как проедете г. Шатура, попросить остановить на повороте в д. Дмитровка на выезде из д. Бордуки. Далее в сторону д. Дмитровка (около 800 метров), с правой стороны, наш Лагерь Terra Nostra.

Необходимые документы
  • Фото паспорта и регистрации из паспорта (одного из родителей)
  • Фото свидетельства о рождении ребёнка (или страницы паспорта с фото)
  • Актуальный номер телефона (одного из родителей или обоих)
  • Актуальный адрес электронной почты (одного из родителей или обоих)
Забронировать online
Актуальные новости
Председатель Госдумы Рф Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предложил обсудить отмену домашних заданий в школах...
В Госдуме РФ предложили обсудить отмену домашнего задания в школах
11 авг. 2025 г.
0
167
Пресс-конференция в ТАСС, посвящённая итогам приёмной кампании 2025 года
На прошедшей накануне пресс-конференции в ТАСС, посвящённой итогам приёмной кампании текущего года, ректоры ведущих российских вузов сообщили о том, ч..
Ректоры ведущих вузов РФ отметили рост числа выбирающих технические специальности и снижение проходного балла на эти направления
8 авг. 2025 г.
0
1102
С 1 сентября 2025 года изменятся правила приёма в вузы на платной основе
Замглавы комитета Государственной Думы по науки и высшему образованию Екатерина Харченко сообщила о том, что с 1 сентября изменятся правила приёма в в..
Об изменении правил приёма в вузы на платной основе в новом учебном году
7 авг. 2025 г.
0
1579
Ваш город: