Ваш город:
Terra Nostra Camp

Terra Nostra Camp

РФ
Москва и область
Московская область, г.о. Шатура, АОЗД "Дружба" (между деревнями Бордуки и Дмитровка)
выезд из Москва, включен в стоимость
Описание
Спортивный
Выходного дня
Творческий
Интеллектуальные
Театральный
Психологический
Загородный
Летний
Весенний
Весенний

Terra Nostra, лагеря camp & wild объединяют в своих программах наследие прошлого (основатель 15 лет ездил в детский лагерь) и современные подходы к вопросу организации досуга детей, базирующиеся на психологии. База Terra Nostra построена всего 7 лет назад.

Это место, где дети могут быть собой и наслаждаться той частью детства, в которой они сейчас находятся.

Лагеря ставят задачей создание атмосферы, где каждый уникальный в своём роде ребёнок может адаптироваться к изменившейся реальности, способен найти друзей по интересам и интересы по себе. Через приобщение и вовлечение.

Без какого-либо принуждения показываем детям и подросткам их силу и способности, о которых они, возможно, и не догадывались.

База:
РФ, Шатура, ООО "Терра Ностра"
Регион:
РФ, Москва и область
Ближайший город:
Шатура, 15 км.
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Адрес:
Московская область, г.о. Шатура, АОЗД "Дружба" (между деревнями Бордуки и Дмитровка)
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, включен в стоимость
Год основания:
2016
ИНН:
9725043819
Размещение:
4-местное
Площадь:
15 Га
Питание:
5-разовое
Туалет:
на этаже
Место расположения

На автомобиле: Выезд из Москвы по Волгоградскому шоссе, далее по Новорязанскому шоссе до «Второго бетонного кольца» (около 65 км), поворот налево, в сторону г. Воскресенска, прямо (около 45 км) до правого поворота на г. Шатура, далее по главной дороге (около 55 км) до правого поворота на д. Дмитровка, после поворота (около 800 м), с правой стороны лагерь "Terra Nostra" Электричка. С Казанского вокзала г. Москвы (м. Комсомольская) до станции г. Шатура. От станции г. Шатура пешком (около 6 мин.) до Автостанции, затем на автобусе № 26 до остановки «Деревня Бордуки 2». Далее повернуть в сторону д. Дмитровка (около 800 метров), с правой стороны, наш Лагерь Terra Nostra. Междугородний автобус. От Автостанции «Котельники» до г. Рошаль. После того, как проедете г. Шатура, попросить остановить на повороте в д. Дмитровка на выезде из д. Бордуки. Далее в сторону д. Дмитровка (около 800 метров), с правой стороны, наш Лагерь Terra Nostra.

Необходимые документы
  • фото паспорта и регистрации из паспорта (одного из родителей);
  • фото свидетельства о рождении ребёнка (или страницы паспорта с фото);
  • актуальный номер телефона (одного из родителей или обоих);
  • актуальный адрес электронной почты (одного из родителей или обоих);
Забронировать online
Актуальные новости
Дети иностранных граждан в школе РФ
Рособрнадзор определил минимальное количество баллов, которое необходимо набрать иностранным гражданам и лицам без гражданства по русскому языку, для ..
О минимальных баллах для иностранных граждан и лиц без гражданства, желающих обучаться в школах РФ
21 февр. 2025 г.
0
894
Утверждены квоты приёма на целевое обучение в вузах на 2025 год
По информации пресс-службы Министерства науки и высшего образования РФ, Правительство России утвердило квоты приёма на целевое обучение в вузах на 202..
Утверждены квоты приёма на целевое обучение в вузах на 2025 год
20 февр. 2025 г.
0
1410
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступает на стратсессии
На прошедшей сегодня стратегической сессии обсуждались вопросы разработки стратегии развития образования до 2040 года. Среди прочего речь шла об увели..
Об увеличении количества целевых мест и единых окладах для педагогов РФ
18 февр. 2025 г.
1
2506
Ваш город: