Ваш город:

Учащийся УрФУ вывел формулу жизни после смерти

19 янв. 2015 г.
0
3623

22-летний Юрий Берланд стал первым человеком, который вывел формулу, доказывающую существование жизни после смерти. Студент УрФУ (Уральского федерального университета) использовал в своём доказательстве математическую формулу.

Учащийся УрФУ вывел формулу жизни после смерти

22-летний Юрий Берланд стал первым человеком, который вывел формулу, доказывающую существование жизни после смерти. Студент УрФУ (Уральского федерального университета) использовал в своём доказательстве математическую формулу.

Он считает, что его формула служит доказательством того, что, несмотря на физическую смерть человека, неосязаемая информация, накопленная им за годы жизни, сохраняется. При этом стоит отметить, что вся формула уместилась на одной единственной странице.

Студент заверяет, что полученная им на выходе постоянная величина служит подтверждением существования жизни после смерти и её зависимости исключительно от накопленного жизненного опыта человека. По словам Юрия, жизнь представляет собой функцию от времени, а смерть – её предел в случае, когда время стремится к бесконечности. В ходе раскрытия формулы получается бесконечность на бесконечность или неопределённость.

Однако при решении мы получаем, что она является суммой мыслей, чувств и желаний, которые преследуют человека в течение его жизни к тому, что мы слышим, чувствуем и видим здесь и сейчас. Решением становится, по мнению студента, конечная величина, свидетельствующая, что после смерти человек сталкивается с чётким и определенным восприятием мира и жизнь после смерти существует.

Юрий планирует опубликовать свою работу в одном из зарубежных научных изданий, а на финансирование этого намерен провести краудфандинговую кампанию. Ему необходимо собрать 25 тысяч рублей.

Ю. Берланд стал номинантом на Нобелевскую премию среди молодёжи. Церемония награждения пройдёт предстоящей весной в Екатеринбурге.

Фото взято с сайта http://tjournal.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Теги:
Новости образования
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
В преддверии Дня России школы, детские сады, колледжи и лагеря по всей стране проводят патриотические и творческие мероприятия. В регионах проходят фл..
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
11 июн. 2025 г.
0
226
Ученики российской школы на уроках
В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали об обновлении экзамена для мигрантов. Тем временем на расширенном совместном заседании комите..
Об обновлении экзамена для мигрантов, нормировании количества домашних заданий в школах и списке книг для внеклассного чтения от Минпросвещения РФ
11 июн. 2025 г.
0
652
О пятилетнем базового обучения в вузах историков и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
В новой системе образования Российской Федерации учёба в вузах на историка теперь займёт пять лет, а также в 2025 году внедрят стратегию непрерывного ..
О введении пятилетнего базового обучения в вузах по исторической специальности и внедрении в РФ стратегии непрерывного казачьего образования
10 июн. 2025 г.
0
1130
Оставить свой комментарий

Ваш город: